СМС портал | sms-портал
| |
05.08.2009, 21:26 |
Тоска на сердце у меня, Когда не вижу я тебя, Когда не слышу голос твой, я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя! |
| Добавил: Joker |
Отправить смс
|
| Просмотров: 1421
| Рейтинг: 4.2/4 |
|
|
|
|