Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Полезный подарок
17:33
Полезный подарок
Желаете сделать оригинальный подарок своим сотрудникам? Уникальным и запоминающимся подарком способна стать самая обычная кружка с нанесенным на нее логотипом компании или иным памятным изображением. С помощью такого подарка вам удастся не просто подчеркнуть стиль фирмы, таким образом, вы сможете подчеркнуть индивидуальность сотрудника.

В наши дни нанесение логотипа или изображения на кружки принято осуществлять двумя способами. Обычно при изготовлении таких сувениров принято использовать термоперенос методом термопресса. Данный процесс принято называть деколированием, которое бывает холодным и горячим.

С помощью холодного деколирования логотип или изображение переносят на неогнеупорные и хрупкие поверхности. Изображение, нанесенное подобным способом, является не только насыщенным и ярким, оно еще и невероятно стойкое, ему не страшны различные растворители.

Что же касается термотрансферного переноса, то для него необходимы кружки, покрытые специальным сублимационным покрытием. При горячем деколировании логотип или изображение переносятся на кружку с использованием термопресса.

Для чего вам необходимо нанесение логотипа на кружку? Это поможет вам создать положительный имидж компании, такая необычная посуда обязательно привлечет к себе внимание посетителей, которые будут приходить в офис. Клиенты по достоинству оценят неординарный подход при создании стиля компании, равнодушными они точно не останутся.

Обратите внимание на то, что такие кружки станут прекрасным подарком к юбилею компании.

Источник: http://www.dradver.ru
Просмотров: 943 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Появилась новая игра сериала Total War
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _