Главная » 2014 » Апрель » 4 » Выбираем духи из дьюти фри
18:28
Выбираем духи из дьюти фри


Лучшим презентом сегодня не только женщинам, но и мужчинам считается уже не книга. Современному человеку ощутимо не хватает романтического и утонченного чувства в жизни. Но что может быть романтичнее и утонченнее духов, в том числе и духов из дьюти фри. Это идеальный вариант для презента, подношения и подарка.

При выборе духов из дьюти фри знатоки советуют обращать внимание на некоторые существующие нюансы.

В начале обращается внимание на саму упаковку. Коробочка должна быть хорошо заклеенной и обернутой, а также иметь четкое изображение и необходимую информацию о предприятии-изготовителе и составе продукции. Не допускается повреждения и помятость упаковки. Если появилось подозрение, что коробка была уже открыта, то от покупки лучше отказаться. На флаконе не должны просматриваться трещины и прочие неэстетичные дефекты.

Цвет туалетной воды должен соответствовать описанию. Раствору положено быть прозрачным и не содержать непонятных примесей или комочков.
При оценке аромата следует ориентироваться на духи, купленные ранее. Желательно присутствие насыщенных и приятных ноток.

Предпочтение следует отдавать известным производителям, сумевшим завоевать положительную репутацию и работающим на этом рынке несколько лет.

Соблюдение этих правил поможет покупателю приобрести качественный парфюм из дьюти фри.
Просмотров: 550 | Добавил: аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Самая удивительная вещь в ломбарде
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _