Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Самая удивительная вещь в ломбарде
23:50
Самая удивительная вещь в ломбарде

Перед тем, как рассказать главную новость, стоить уточнить, что такое ломбард и какая у него основная задача. Ломбард отлично выручает в не очень хорошие ваши финансовые дни. Очень часто бывает так, когда деньги нужны незамедлительно и наличными. У вас есть возможно сдать в ломбард одну из своих, получить за это деньги, расплатиться и через несколько дней забрать свою вещь под не большие проценты, схема простая. Ломбардов очень много, поэтому стоит идти в уже проверенный. Главным плюсом таких заведений является скорость, все денежные переводы оформляются незамедлительно.

Совсем недавно, на одном из московский автоломбардов, нашли настоящий бронетранспортер, который функционирует, и вообще, находится в отличном состоянии. Но стоит уточнить, что БТР использовался для гражданских целей, и на нем не было зафиксировано ни одного оружия. Ключевых документов на этот транспорт у хозяина ломбарда не оказалось, в итоге на машину наложили арест, до той поры, пока не найдут хозяина.

Бронетранспортёры для гражданских начали продавать в девяностых годах, с них срезали все оружие, списывали все устройства для спецсвязи и т. д. и только после этого отдают покупателю. Как оказалось, желающих приобрести такую машину оказалось достаточно, самой популярной из них была БРДМ, так как она могла перемещаться по городу, остальные модели были слишком тяжелые, большие и не очень маневренные.

В конце хотелось бы добавить, что ломбарды делятся на несколько типов. Ломбарды принимающие драгоценности, бытовую технику, автомобили и даже недвижимость. Вся их деятельность контролируется нашим законом, статьей «О ломбардах». А те, что работаю с металлами, контролируются также инспекцией пробирного надзора. Для срочных денег наличными смело обращайтесь в ломбард, но только в проверенные, у которых есть вся нужная документация и отзывы других потребителей.

Просмотров: 343 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Описание игры « Fallout 2»
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _