Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Несколько секретов для удачного горнолыжного тура
23:55
Несколько секретов для удачного горнолыжного тура

Горнолыжные курорты в последние года очень сильно растут, как количеством, так и качеством. Они становятся все популярнее. Кто хоть раз скатывался на лыжах или сноуборде, уже никогда не захочет отказываться от этого удовольствия, и будет спускать постоянно. Потому что, это драв, это сила, это скорость и свобода. Этих чувств не хватает людям при обычной, размеренной жизни, именно там они их получат сполна.

Последней и главной новостью на данный момент стало то, что профессиональные эксперты, профессиональные спортсмены и просто любители, называли тройку лучших горнолыжных курортов в мире. Первое место занял курорт, который находится в Швейцарии, и называется он Церматт, набрав почти восемь с половиной баллов из десяти возможных. На втором месте итальянский курорт – Ливиньо. Он набрал всего на одну десятую балла меньше. Ну и третье место австрийский Серфаус-Фисс-Ладис, он набрал восемь целых тридцать три сотых балла. В этом году опрос проводили у множества людей, общее количество составляет чуть меньше 50000 человек. Все они являются лыжниками и сноубордистами, те кто часто пользуется данными площадками, многие из них профессионалы. Оценивалось все по десятибалльной системе в двадцать одной категории, позже рассчитывался средний балл. Такое мероприятие происходит ежегодно. Главным призом является специальная награда в виде необычной статуэтки, и весомая призовая выплата.

Для того, чтобы посетить горнолыжный курорт, вам не нужно много сил. Достаточно лишь купить горнолыжную одежду, в специализированном горнолыжном магазине, например,тут. Таких достаточно много, даже в России, ведь курорты тут, ничем не хуже заграничных. И второе, что вам понадобится в таком путешествии – это желание. Без желания, вы не сможете получить тех настоящих эмоций, что получают остальные отдыхающие. И получится так, что ваши средства и время было потрачено зря. И, конечно, не стоит забывать о том, что это все-таки активный вид отдыха, и нужно всегда придерживаться правил безопасности.

Просмотров: 223 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Новые подробности и дата выхода Dragon Age: Inquisition
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _