СМС портал | sms-портал
| |
05.08.2009, 21:26 |
Доброе утро, милая, любимая! Я так соскучился, неотразимая. Я поцелуйчик тебе нежный шлю Ии обнять меня прошу. С добрым утром, я тебя люблю...
 |
| Добавил: Joker |
Отправить смс
|
| Просмотров: 1377
| Рейтинг: 3.5/2 |
|
|
|
|