Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Обзор Beyond: Two Souls
04:09
Обзор Beyond: Two Souls


Многие геймеры наверняка уже начитались статей про то, что Beyond: Two Souls слишком сильно походит на Heavy Rain или «Фаренгейт». На самом деле, это не совсем так. Quantic Dream все же всегда славился тем, что старался избегать уже известных тем в играх или даже одинаковых приемов. Игры для корпоративов тоже часто обвиняют в неоригинальности, но не стоит верить всему, что говорят! Поэтому все эти разговоры про «вторичность» и «плагиат» - скорее от большой любви к легендам, тень которых многим обзорщикам теперь мерещится в других играх.



Игроку предстоит пережить как бы «две жизни», о чем и намекает нам название. Хотя этот прием уже был использован в некоторых других известных проектах, Quantic Dream обыграли его удачнее всех. Героиня Д. Холмс потеряла не память, как это обычно бывает в других сюжетах, а чувство времени. В итоге ее воспоминания путаются, и она не может точно сопоставить, что было сначала, а что потом. К сожалению, отличная идея была несколько подпорчена халатным отношением к сюжету и логике. То есть по факту героиня просто хочет вспомнить последовательность важных событий, но к чему это приводит мы так и не узнаем. В итоге сопереживать девушке хочется уже не так сильно.

Геймлей на уровне «играть интересно, но хочется больше разнообразия». Напряженность некоторых моментов неслабо зашкаливает и персонажем управлять действительно интересно: ходить по улицам, разговаривать с другими героями и т.д. В общем, рвение к разгадкам тайн есть, а вот экшена маловато. Даже Игры для корпоративов бывают более активные и радуют непредсказуемостью. Из более-менее резвого действия будут разве что скачки на лошади, прохождение пустыни и еще пара небольших игровых моментов. В общем, интересность стоило еще бы и «натянуть» на более яркое повествование действием.

популярные хиты muzsait.ru

Источник: http://kreokuhnya.ru
Просмотров: 831 | Добавил: аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Новые цены.
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _