Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Обзор Assassin's Creed 4 Black Flag
06:43
Обзор Assassin's Creed 4 Black Flag


Кажется, что идеи у игрового мира Assassin's Creed просто неисчерпаемы. Что еще раз доказывается появлением на свет Black Flag.

К сожалению, многие заявленные Ubisoft нововведения на деле оказываются несколько раздутыми. Например «Игрок сможет спасать тонущих во время кораблекрушения и принимать их в свою команду». На деле же мы собираем кораблем выживших, словно Pac-Man ест яблоки. Моряк просто занимает место на нашем корабле, не рассказывает ничего о себе и не предоставляет каких-то побочных квестов. То есть это просто «+1 человек в команду». К подобной механике сводится многое в новом мире Assassin's Creed.

Некоторые сюжетные сцены выглядят несколько пластмассово. Например, вам дают задание: спасти выжившего, которого должны расстрелять. Сцена представляет собой двоих солдат, молча держащих на мушке несчастного, который по сто раз повторяют одну фразу. Еще двое ходят по строго заданному маршруту, словно роботы. При этом вы можете хоть два часа просидеть в засаде, а солдаты все равно не выстрелят, а пленный будет как попугай повторять одни и те же просьбы о спасении.

стмассово. Например, вам дают задание: спасти выжившего, которого должны расстрелять. Сцена представляет собой двоих солдат, молча держащих на мушке несчастного, который по сто раз повторяют одну фразу. Еще двое ходят по строго заданному маршруту, словно роботы. При этом вы можете хоть два часа просидеть в засаде, а солдаты все равно не выстрелят, а пленный будет как попугай повторять одни и те же просьбы о спасении.

Источник: http://g-tir.com
Просмотров: 961 | Добавил: аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Знакомство и с играми Wii Sports и Wii Play
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _