Главная » 2017 » Январь » 26 » Новые возможности Windows.
21:29
Новые возможности Windows.

В октябре, уже прошлого года, в последнее крупное обновление, вышли несколько новых приложений. Самые крупные и значимые из них, это, конечно, Фейсбук и Инстаграм. По этому поводу высказался и Марк Цукерберг, что наконец-то компания с полной серьезность подошла к такому большому проекту, как Windows 10.

А для тех, кто замечает, что у них компьютер стал медленнее работать, не загружать файлы также быстро, как он делал это до этого. Сайт https://sysadmin.ru/chistka-kompyutera-dlya-uskoreniya-raboty.html предлагает специальное приложение, которое предназначено именно для этого, чистить и ускорять работу вашего персонального компьютера. На сайте вы найдете правила установки и использования программы, небольшую историю и подробный план с инструкцией. Удобное, качественное и, самое главное, быстрое приложение, способное всегда прийти к вам на помощь.

Возвращаясь к новости, стоит уточнить, что настольная версия Фейсбук уже была до этого, однако теперь, ее дизайн и все, что находится внутри идентично IOSиAndroid. Это видно по возможностям оставлять наклейки в комментариях, по разделу с напоминаниями и днями рождения. Помимо это для данной версииWindows встроили браузер, с помощью него пользователи смогут обмениваться важной для себя информацией, различными документами, картинками.

Также вместе с этим обновлением добавили Messenger. Удобное приложения для обмена повседневной информацией: различные наклейки, гиф-анимации, диалоги с несколькими людьми сразу и многое другое. Если описать это точнее, то это похоже, на немного облегченный Фейсбук и социальные сети похожие на него.

Обладатели телефонов на операционной системе Windows 10, наконец-то дождались официального приложения Инстаграма, которое поддерживает видео, прямые личные сообщения, нововведенные истории и многое другое. Иными словами – полноценное приложение. Конечно, это не все новинки этого обновления, да и сама компания не остановиться обновлять свой продукт, мы рассказали вам о самом важном и интересном на данный момент. 

Просмотров: 318 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Игра Murdered: Soul Suspect будет похожа на Heavy Rain и L.A.Noire
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _