Главная » 2017 » Февраль » 2 » Новые цены.
10:42
Новые цены.

Минстрой наконец утвердил рыночную стоимость на жилую площадь в этом сезоне. Напомним вам, что данную цену меняют четыре раза за год, в зависимости от квартала. Министерство совместно с ЖКХ утвердили среднюю стоимость одно квадратного метра жилья во всех регионах нашей страны. Самые дорогие квартиры будут ждать вас в Москве, в Санкт-Петербурге и в Сахалинской области. Данная тройка, в сравнении с прошлым кварталом не изменилась, но сами цены заметно выросли.

Самую недорогую недвижимость вы можете приобрести в следующих местах: Южный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ и Ставропольский край. Что касается всего Кавказа, то там почти везде цены на квартиры ниже, чем в среднем по стране, это является отличным показателем укомплектованности региона. Но стоит отметить, что цены там также выросли, пускай не так резко, как в остальных местах.

Если сравнить цены с соседней страной -Белоруссией, то она примерно одинаковые, но не все могут купить себе квартиру, поэтому многие их снимают, и вот поэтому показателю Беларусь нас опережает, квартиры на сутки в Минске - staybook.by стоят намного дешевле, чем в наших столицах, удостовериться можете на этом сайте.

Возвращаясь в Россию, в 2017 году по целевой программе «Жилище», государство планирует выдать более 6000 квартир гражданам своей страны. Общая сумма будет составлять порядка двенадцати миллиардов рублей. То есть квартира в среднем будет стоить чуть меньше двух миллионов рублей.

На данный момент в законодательстве проводиться множество поправок, связанных с этим, но та информация, что вы прочитали не измениться. Это хороший подарок людям от правительства, которым они должны воспользоваться. Стоить уточнить что деньги можно будет потратить только на покупку квартиры или комнаты и никак иначе. 

Просмотров: 232 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Зачем нужна система видеонаблюдения?
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _