Главная » 2017 » Январь » 22 » Невероятная новость от всеми любимого режиссера
00:03
Невероятная новость от всеми любимого режиссера

Джеймс Кэмерон подарил всем сногсшибательную новость, которая должна затмить все новости новинок кино уже вышедших в этом году. А именно он заявил, что собирается перезапустить франшизу «Терминатор» после 2019 года. Почему так поздно, ведь этого ждут уже давно, потому что права на этот фильм полностью не принадлежат Джеймсу, а когда они полностью перейдут ему, он займется перезапуском.

При этом режиссер уточнил, что он не сядет в режиссёрское кресло, но при этом будет вести работу продюсера и курировать человека, который возьмётся за работу режиссера. Уже сейчас он говорит, кого хотел бы видеть постановщиком. А именно Тима Миллера, снявшего «Дедпул», который порвал все рейтинги в начале 2016 года, многие говорят, что это лучший фильм про супергероев за все время. Издание Deadline утверждает, что они уже встречались и обсуждали данный вопрос, о подробностях разговора не сообщается.

В начале 80-х годов, Кэмерон заключал крупную сделку с продюсером Гейлом Хедом, чтобы получиться финансовую поддержку для великой и всеми любимой франшизы, позже ему же он передал все права на проект, всего за один доллар. После этого поступка, права на это кино стали, в буквальном смысле, ходить по рукам разных владельцев, но как уже говорилось выше, в 2019 все права должны вернуться к Джейсону. Хоть права и вернуться, о точных сроках производства и создания фильма пока не говориться, многие фанаты строят миллионы различных историй и домыслов, а некоторые уверены, что из этого ничего хорошего не выйдет, смотря на последний фильм про терминатора, вышедшего в 2015 году. Пока строятся множество теорий, заинтересованные лица сдерживаются в высказываниях и не говорят ничего серьезного,за что можно было бы зацепиться, для того, чтобы раскрыть как можно больше карт по этому поводу.

Просмотров: 161 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Превью EverQuest Next
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _