Главная » 2017 » Январь » 26 » Лучшие прически для праздника
21:40
Лучшие прически для праздника

Два органа на нашем теле не имеют нервных окончаний, а значит задействовав их, мы не чувствуем боли – это волосы и ногти. Главное отличие волос от ногтей состоит в том, что прическа может кардинально поменять образ человека.

Вы можете спросить: к чему это все? К тому, что Vogue.ua рассказала какие прически лучше всего подходят к предстоящему празднику – День Святого Валентина. Главное, отмечают они, чтобы в прическе был небольшой элемент декора, в виде цветка, красивой невидимки или чего-то другого. С цветами лучше всего будут смотреться прямые распущенные волосы с ободком из цветов, а также можно заплести косу и вплести туда ленту с цветами. Помимо этого, хорошо подойдут обручи, заколки и легкие, нежного цвета перья. Объем волосам можно придать разными способами, тангл тизер купить - будет самым быстрым и эффективным способом, для придания объема волосам.

Второй стиль, который также будет выглядеть элегантно и воздержанно - это пучок. Тут уже ненужно никаких дополнительных декораций в виде цветов, сама по себе прическа выглядит красиво и неотразимо, если сделана, конечно, профессионалами. В этом сезоне будет цениться легка небрежность, мягкие линии, и прядями, которые, как бы, случайно падают на виски.

Девушки, которые предпочитают на голове кудри, также не останутся разочарованными. Складывается такое ощущение, что данная прическа никогда не потеряет своей актуальности. Более мягкие, но при этом выразительные локоны будут цениться в этом сезоне. Есть будет выглядеть все качественно и правильно, то нежности и чувственности вам будет не назанимать. Есть вариант заплести маленькие косы, для придания утончённости к образу, но пряди при этом должны быть уже прямыми. В любом случае выбор остается за вами, действуйте, экспериментируйте, ловите красоты из простоты.

Просмотров: 222 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Полезный подарок
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _