Главная » 2014 » Март » 3 » Компания EA пообещала извлечь уроки из запуска Battlefield 4
07:08
Компания EA пообещала извлечь уроки из запуска Battlefield 4

Стало известно, что Патрик Содерленд, занимающий пост топ-менеджера издательства игр компании ЕА, подготовил отчет для инвесторов. В нем основной акцент делался на релиз сетевого шутера получившего название Titanfall. Кроме всего прочего разговор велся на старте Battlefield 4. В данном случае отличную по гемплею игру испортили во многом многочисленные ошибки и падения.

В данном случае инвесторов убеждал Содерленд, что компания ЕА сделала далеко идущие выводы из данной очень непростой и неприятной ситуации. Четвертая часть популярного шутера представляет собой очень сложную и комплексную игру. Определенные проблемы во многом возникли, что одновременно игра запускалась на консолях нового поколения, старых приставках и персональных компьютерах.

Кроме всего прочего игра поддерживала многопользовательский режим сразу для шестидесяти четырех игроков при шестидесяти fps. Все это потребовало проведения дополнительной оптимизации.

В данном случае инвесторов убеждал Содерленд, что компания ЕА сделала далеко идущие выводы из данной очень непростой и неприятной ситуации. Четвертая часть популярного шутера представляет собой очень сложную и комплексную игру. Определенные проблемы во многом возникли, что одновременно игра запускалась на консолях нового поколения, старых приставках и персональных компьютерах.В данном случае инвесторов убеждал Содерленд, что компания ЕА сделала далеко идущие выводы из данной очень непростой и неприятной ситуации. Четвертая часть популярного шутера представляет собой очень сложную и комплексную игру. Определенные проблемы во многом возникли, что одновременно игра запускалась на консолях нового поколения, старых приставках и персональных компьютерах.
Просмотров: 594 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
Покемон Го, что это такое? И последнее обновление, что оно принесло пользователям?
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _