Главная » 2014 » Апрель » 23 » Golden Time
05:16
Golden Time



Б. Тада потерял память после одного несчастного случая. По стечению обстоятельств, вместе с воспоминаниями он теряет также все, что окружало его в «прошлой» жизни. Теперь Тада начинает жить заново и становится студентом Токийского университета. Там он знакомится в первый день с М. Янагисавой. По случайности они сталкивается с весьма экстравагантной особой – К. Кагу. Девушка с красивым лицом и явно гиперактивным характером. Она быстро решает, что Янагисава обязан на ней жениться (несмотря на то, что тот не привык жениться в первый день знакомства). Очень быстро друзья замечают, что за эгоистичной натурой и прекрасным лицом скрывается ранимая девушка без подруг и постоянных увлечений.

Позже выясняется и прошлое Тада. Оказывается, до потери памяти он был редкостным занудой. После Тада даже радуется тому обстоятельству, что он научился жить по-другому и стал жизнерадостным человеком и завел верных друзей.

Многие поклонники драматического жанра в аниме уже окрестили Golden Time лучшим в 2013 году. Но те, кто до этого смотрел «Белый 2», явно не готовы разделить это мнение и считают новый сериал слишком поверхностный, без должного градуса драмы и желания сочувствовать персонажам. И если первая половина сериала еще берет интересом из-за таинственного прошлого потерявшего память Тада, то вторая вместо драмы напоминает обычные будни студентов. Некоторые эпизоды почти не связаны с основным сюжетом и их можно было даже безболезненно вырезать, чтобы лишний раз не запутывать зрителя. Критики также не оставили без внимания графику. Нет, сама рисовка и качество на высоте. А вот стиль выбран уж слишком наивный и детский. Сложно воспринять драматичность момента, изображенного в ярком стиле. Такую рисовку можно было еще использовать при повествовании о жизни учащихся средней школы, но никак не о тех, кто уже учится в ВУЗе.

Но если оставить без внимания критику заядлых анимеманов, пересмотревших сотни сериалов и готовых каждый в чем-то упрекнуть, то в целом Golden Time является неплохим романтическим аниме. При отсутствии особо драматично-психологических моментов, смотрится оно легко и оставляет на душе теплый след.
Просмотров: 762 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Меню сайта
Случайная новость
PSVitaPetsскоро выпустят в игровой мир
Читать подробней...
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Отправить смс - sms, ммс - mms бесплатно. Портал SMS - MMS box © 2009-2024 Copyright
Наш сайт посвящен смс и ммс. Если необходимо отправить смс или ммс сообщение с компьютера или телефона через интернет, то проще всего, а главное БЕСПЛАТНО, это сделать с помощью нашего сайта бесплатной отправки смс и ммс сообщений
Хостинг от uCoz _ _ _ _ _ _ _